Республиканская декада «Бала құқығы – адам құқығы».

05.12.2018

В рамках декады «Бала құқығы – адам құқығы» в нашей школе был проведен классный час на тему «Детство – территория добра!», где учащимся 1-11 классов были продемонстрированы видеоролики, рекомендованные Управлением образования Акмолинской области для использования в рамках вышеназванной декады. Информирование родителей о ходе декады, рассылка рекомендованных видеороликов было осуществлено посредством социальных сетей и личных бесед.