Мероприятия, прошедшие в рамках проведения Дня Общечеловеческих ценностей

23.11.2018

В рамках проведения Дня Общечеловеческих ценностей 23 ноября были проведены следующие мероприятия:  Круг

радости под названием "Доброта сердца" , где учащиеся начальной школы говорили теплые и добрые слова друг другу и с хорошими пожеланиями передавали огромный шар в форме сердца.

Среди учащихся 9-10классов  учитель самопознания Шахарова Н.Д. провела беседу на тему: " Любовь-главное качество человека, истина -его основа,а праведность -его подлинная жизнь". В беседе учащиеся выразили свои мысли и мнения о любви,истине и праведности.

В школьной библиотеке прошла выставка "Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения". Детям были показаны иллюстрации различных журналов о духовных ценностях. Ребята много нового узнали о книгах и их авторах.

Конкурс рисунков под названием "Доброта в каждом сердце" проводилось среди учащихся 3-5-ых классов. Ученики  предоставили яркие и красочные рисунки.

На творческую выставку " Радость сердца"учениками нашей школы были предоставлены различные поделки, сделанные своими руками

Ученица 8-го класса Фех Екатерина написала  эссе на тему "Доброта", "Любовь"". Ученица 5-го класса Мустафина Саттыгуль свое эссе озаглавила "Радость сердца"

Ко Дню Общечеловеческих ценностей  учащиеся и учителя самопознания подошли творчески.