Дети- это наша жизнь!

04.06.2018

Международный день защиты детей- это один из самых важных праздников, ведь в детях заключается наша жизнь. В честь этого праздника в мини-центре «Балапан» прошел очень интересный, очень яркий праздник. Дети очень радовались, играли, танцевали, рисовали мелками на асфальте вместе с Петрушкой и Розочкой из мультфильма Барбоскины ,которые пришли их поздравить. Петрушка пришел не с пустыми руками, он принес детям сладкие подарочки и воздушные шарики.

Улыбки и смех детей- это пожалуй самое лучшее, что может радовать взгляд.

С Днем защиты всех детишек

Поздравляем на земле,

Детям нужно улыбаться,

Не грустить и не болеть,